Домой K-POP Наглые участницы FIFTY FIFTY пойдут ко дну

Наглые участницы FIFTY FIFTY пойдут ко дну

24
0

С момента начала скандала с FIFTY FIFTY уже было ясно, что-тот тут не ладно… репрессивное жадное агентство, которое эксплуатирует участниц и не хочет выплачивать им ни копейки.

Во-первых, у всех агентств есть контракты, которые, полагаю, участницы внимательно читали прежде чем подписать.

Во-вторых, группа рванула на столько неожиданно и на столько высоко, что вдруг все участницы позабыли о затратах агентства, и решили, что уже пришло время платить им зарплату. И это несмотря на то, что агентство потратило миллионы долларов на их навыки вокала, танцевальные навыки и т.п.

В третьих, песня которая оказалась в Billboard была написана ими? Или может они принимали какое-то участие в создании трека? Или может они вообще что-то сделали кроме как под фонограмму покривлялись на камеру?

Хит купленный их агентством ворвался в чарты Billboard и спустя короткое время, FIFTY FIFTY почувствовали себя мировыми звёздами, и решили разорвать контракт с бывшим агентством.

Цитирую несколько комментариев из YesAsia:

Lenusick «Я поражаюсь, какие же девки борзые. В какой школе учат чувствовать себя пупком Земли, когда ты полный ноль?»

Angel of the Lord «…не думаю, что кто-либо захочет принимать в агенство с подмоченной репутацией.»

Fira «Никто их имена не знает даже.»

Вопрос с участницами можно решить просто — заменить их и сформировать новую группу. Вряд ли кто-то заметит замену, так как мало кто помнит их лица, не говоря уже о именах. Они просто неизвестные наглые девушки.

Понятно, что им могли наобещать многое, как, например, генеральный директор The Givers, который, как оказалось, лгал о своем образовании и «большом» опыте работы в индустрии. Однако они выбрали не попытаться решить вопросы со своим агентством, а вместо этого тайком уйти в другое агентство, обещающее им лучшие условия. Это прямо сказать — подло!